16:09

Люблю интриги и пошуметь: в Калининграде прошел кастинг на шоу "Дом-2"

  1. Новости
В назначенный час в офисе одной из калининградских телекомпаний немноголюдно. Возле стойки охранника стоит длинноволосая блондинка в короткой юбке и ярко-красных туфлях.
 
Выясняется, что девушку зовут Алла, и ей 27 лет.  "Все удачно складывается: две недели назад уволилась из торговой компании, надо как-то выживать. Каждый месяц оплачивать жилье. Думаю, что мне ребенок потом только спасибо скажет, что я не сломалась в сложной ситуации; а решила действовать", - делится словоохотливая Алла.  У Аллы есть шестилетний сын, с мужем она развелась, и ребенка сейчас видит нечасто. Говорит, что не переживает, что в случае попадания на проект, видеть сына будет еще реже. На вопрос, чем возьмет, девушка ни на минуту не задумываясь говорит: "Я там такой фурор наведу! Я же в самую душу проникаю, как червяк. Не просто картинка красивая, а прям в душу", - тараторит блондинка. Желание Аллы произвести фурор поддерживают и ее родные: "Они мне говорят, что я активная, и мне это необходимо". В том, что она пройдет дальше, девушка практически не сомневается.
 
Вторая пришедшая на кастинг девушка – 24-летняя Александра. Она недавно отучилась на парикмахера, и тоже еще не определилась с планами на жизнь. Александра уверена, что успела за все время пока идет шоу, "раскусить" главный секрет долгожителей проекта. "Я буду строить любовь; а чтобы задержаться на проекте, буду плести интриги – я это умею. Люблю пошуметь и плести интриги", - рассказывает о себе претендентка на попадание на телестройку.
 
Для 21-летней Ксении кастинг – это очередной эксперимент над собой. Говорит, что родные привыкли к тому, что от нее можно ожидать всего, чего угодно. "Воспримут они мое желание пойти на "Дом-2" негативно, но ничего – смирятся. Я всегда делаю то, что хочу: дважды бросала университет; брилась налысо. Сейчас тоже захотелось огненных ощущений, дикого веселья", - делится девушка.
Ксения в отличие от своих предшественниц очень нервничает. "Такой мандраж жуткий, ни разу кастингов не проходила. Даже не знаю, что делать надо!"– озвучивает свои переживания она.
 
О том, как сложится ее жизнь без "Дома-2" девушка, пока не представляет. "Посмотрим, может опять почтальоном пойду работать; а может, найду другую какую-нибудь работу", - заключает Ксюша.
 
Женский коллектив разбавляет итальянец русского происхождения – Андреа Згараватто. Парень учится в Италии на лингвиста, и каждое лето приезжает от отца-итальянца к маме. Очередной свой "отпуск" Андреа решил совместить с прохождением кастинга. "Давно смотрю шоу, интересно попробовать себя в новой роли. Хочу показать найти русскую девушку, они самые красивые. Да и показать на шоу, кто здесь главный", - полушутя заявляет молодой человек.
 
На входе претендентам на попадание в реалити-шоу предлагают еще раз заполнить анкеты, а потом приглашают в одно из помещений.  Как оказалось, никто не приезжает в Калининград набирать новых участников шоу. Общаются с продюсерами проекта они по скайпу, задавая вопросы о планах на будущее. На выходе каждый уверен, что именно он попадет на телестройку: все говорят, что шоу "уже не то", и каждый из них признается, что они готовы "навести там шороху".